UA

В Днепре стреляли в ночном клубе RIO 

В Днепре стреляли в ночном клубе RIO 

15 декабря, приблизительно в 00:30, на линию "102" сообщили о стрельбе на территории ночного клуба RIO. На место немедленно прибыло несколько экипажей патрульной полиции, а также сотрудники подразделения тактико-оперативного реагирования. 

Правоохранителям удалось на месте задержать подозреваемого мужчину. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

По предварительной информации, единственный выстрел прозвучал в стенах заведения. Правоохранители изъяли у задержанного оружие. После экспертизы станет известно, какое именно оружие использовал мужчина.

Никто из посетителей и сотрудников не пострадал. На данный момент никакой опасности нет, а ночной клуб работает в штатном режиме.

Что произошло в клубе и почему мужчина решил выстрелить, на данный момент, не известно. На место вызвали следственно-оперативную группу Соборного отделения полиции. В деталях случившегося разберутся правоохранители.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре на улице Метростроевской стреляли в двух мужчин. Предварительно, нападавшие использовали травматическое оружие. Также сообщалось, что в одном из дворов на улице Жуковского расстреляли черный Subaru Forester. Позже выяснилось, что автомобиль принадлежит прокурору Днепропетровской области.

Хотите узнавать первым о том, что происходит в Днепре? Оперативно о новостях родного города слушайте в режиме онлайн на Информатор ФМ.

В Днепре стреляли в ночном клубе RIO  В Днепре стреляли в ночном клубе RIO

Правоохранителям удалось на месте задержать подозреваемого мужчину Правоохранителям удалось на месте задержать подозреваемого мужчину

Никто из посетителей и сотрудников не пострадал Никто из посетителей и сотрудников не пострадал

После экспертизы станет известно, какое именно оружие использовал мужчина После экспертизы станет известно, какое именно оружие использовал мужчина

В деталях случившегося разберутся правоохранители В деталях случившегося разберутся правоохранители

На место вызвали следственно-оперативную группу На место вызвали следственно-оперативную группу

Алиса Виноградова

Фото, видео: Сергей Кондратюк

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.