UA

Где сейчас в Днепре пробки: куда не стоит ехать автомобилистам

Где сейчас в Днепре пробки: куда не стоит ехать автомобилистам

Тяжелый понедельник подходит к концу и так хочется домой, однако попасть туда побыстрее не получится, если вы вдруг "встрянете" в пробки. Поток машин и аварии и без того осложняют дорожное движение, а 17 декабря к привычному трафику добавились перекрытия дорог в связи с приездом Президента Петра Порошенко.

Движение на Новому мосту со стороны Левого берега затруднено. Об этом сообщает Информатор. Карты Waze и Google сообщают, что центр Днепра также увяз в пробках.

Большая «тянучка» образовалась на улице Глинки и Харьковской. Проспект Поля, улица Фабра и Мечникова до пересечения с Яворницкого - стоят. Баррикадная и Вернадского также застряли в тянучке. Возле торговых центров «Мост-Сити» и "Новый центр" также затруднено движение. На пересечении Яворницкого и Сечевых Стрельцов произошла авария, которая затруднила там движение. Стоит понимать, что к вечеру следует ожидать пробок по улицам, прилегающим к театру Шевченко, - Воскресенская, Набережная Сичеславская. Туда пожалует Президент.

На Левом берегу большая пробка на Каруны, Калиновой и Слобожанском проспекте. Движение возле ТРЦ «Караван» со стороны Донецкого шоссе и улицы Нижнеднепровской также неутешительное. Старый мост движется медленно.

Ранее мы говорили о том, когда откроют Новый мост. Также мы говорили о том, что автомобилистов предупредили о плохой видимости на дорогах.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.