UA

В Днепре на проспекте Яворницкого Lexus сбил пешехода

В Днепре на проспекте Яворницкого Lexus сбил пешехода

17 декабря на пересечении проспекта Дмитрия Яворницкого и улицы Сечевых Стрельцов автомобиль Lexus сбил пожилого мужчину. Пострадавшего с места аварии забрала "скорая помощь".

Авария произошла приблизительно в 16:00. Об этом Информатор сообщает с места происшествия.

Мужчина, который пострадал, переходил проспект Дмитрия Яворницкого по пешеходному переходу, однако светофор на этом участке дороги не работал. При столкновении с авто мужчина ударился головой. Медики оказали пострадавшему первую помощь и госпитализировали его в городскую клиническую больницу № 6.

Предварительно, водитель Lexus был за рулем трезвым. На место вызвали следователя по ДТП, который разберется в деталях происшествия.

Ранее Информатор рассказывал, что на улице Чернышевского произошла авария на трамвайных путях. Также сообщалось, что в Днепре ищут свидетелей ДТП с маршруткой.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

На пересечении проспекта Яворницкого и улицы Сечевых Стрельцов Lexus сбил мужчину На пересечении проспекта Яворницкого и улицы Сечевых Стрельцов Lexus сбил мужчину

Авария произошла приблизительно в 16:00 Авария произошла приблизительно в 16:00

Медики оказали пострадавшему первую помощь и госпитализировали его в больницу №6 Медики оказали пострадавшему первую помощь и госпитализировали его в горбольницу № 6

На автомобиле нет повреждений На автомобиле нет повреждений

Ирина Спивак

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.