UA

В Днепре мужчина упал в открытый канализационный люк

В Днепре мужчина упал в открытый канализационный люк

18 декабря на улице Кулишовской мужчина упал в открытый канализационный люк. На помощь бедолаге пришли патрульные полицейские и спасатели, которые вытащили его на поверхность и вызвали «скорую помощь».

Пострадавший сидел в люке около двух метров глубиной до тех пор, пока его крик о помощи не услышали прохожие и не вызвали полицию и службу спасения, - сообщает Информатор. Вскоре на место прибыли патрульные и дежурный караул аварийно-спасательной части ГСЧС. Схватив пожарную веревку, спасатель спустился вниз и помог пострадавшему выбраться. В спасательной операции активно участвовали и полицейские.

Мужчина получил довольно серьезные травмы, поэтому медики сразу же погрузили его в карету "скорой помощи" и направились в 16-ю городскую больницу. Для оказания помощи привлекли 5 человек личного состава и одну единицу техники ГУ ГСЧС. Все детали и обстоятельства инцидента выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что на Богдана Хмельницкого 4-летний ребенок упал в открытый колодец. На поверхность девочку доставали спасатели.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.