UA

В Днепре на Гагарина автомобиль «Новой почты» догнал Skoda: движение затруднено

В Днепре на Гагарина автомобиль «Новой почты» догнал Skoda: движение затруднено

18 декабря на проспекте Гагарина недалеко от 1-го корпуса ДНУ столкнулись Renault "Новой почты", Skoda и Mitsubishi. Пострадавших в результате аварии нет.

Инцидент произошел около 16:30, - сообщает Информатор. Предварительно известно, что все три автомобиля двигались в попутном направлении в направлении центра города. На перекрестке проспекта Гагарина с улицей Лазаряна загорелся красный сигнал светофора, поэтому машины в общем потоке стали притормаживать.

Водитель автомобиля "Новой почты" не сориентировался в дорожной обстановке, вследствие чего «догнал» Skoda, а тот, в свою очередь, немного "прижал" Mitsubishi. Происшествие обошлось без пострадавших, однако заняло крайнюю левую полосу движения. Периодически здесь собирается пробка, поэтому будьте крайне внимательными и осторожными, а лучше вовсе объезжайте. На месте работает патрульный экипаж, детали инцидента выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре на Березинке Daihatsu врезался в магазин. Предварительно, водитель не справилась с управлением, вследствие чего автомобиль понесло на тротуар. Остановилась иномарка лишь тогда, когда врезалась в магазин бытовой техники.

Авария произошла в районе 1-го корпуса ДНУ Авария произошла в районе 1-го корпуса ДНУ

Автомобиль "Новой почты" догнал Skoda Автомобиль "Новой почты" догнал Skoda

Из-за этого Skoda "прижала" Mitsubishi Из-за этого Skoda "прижала" Mitsubishi

Занята крайняя левая полоса движения в сторону центра Занята крайняя левая полоса движения в сторону центра

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.