UA

На Красном Камне возле Comfy мужчина устроил стрельбу

На Красном Камне возле Comfy мужчина устроил стрельбу

Ночью 19 декабря задержали мужчину, который открыл огонь на улице Юрия Кондратюка. В результате инцидента никто не пострадал.

Как рассказали патрульные, около 1:30, им сообщили о том, что неизвестный стреляет возле Comfy на улице Юрия Кондратюка. Когда правоохранители подъехали к месту, мужчина действительно стоял возле магазина и пытался спрятать пистолет в сумку. Патрульные переговорили с мужчиной и опросили свидетелей. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Выяснилось, что мужчина гулял по ночному городу не один, а со своим приятелем. Тот рассказал, что они вдвоем ранее выпили. В какой-то момент, проходя мимо магазина Comfy мужчина решил пострелять со своего травматического пистолета. Приятель попытался его успокоить, но безрезультатно. Мужчина сделал около 2 выстрелов в разных направлениях. Сам нарушитель утверждал, что стрелял в воздух, однако некоторые свидетели происшествия утверждают, что он целился в таксистов, которые стояли рядом.

На месте происшествия патрульные нашли две гильзы. Мужчину задержали и доставили в Новокодакское отделение полиции. На задержанного составили протокол за хулиганство. Также, по словам патрульных, вероятнее всего, у нарушителя заберут разрешение на оружие.

Ранее мы сообщали, что 30 ноября на улице Метростроевской стреляли в двоих мужчин. Обоим мужчинам потребовалась помощь медиков. Также мы рассказывали, что в Днепре голый водитель попал в ДТП и выстрелил себе в голову.

Задержали мужчину, который открыл огонь на улице Юрия Кондратюка Задержали мужчину, который открыл огонь на улице Юрия Кондратюка

Мужчина сделал около 2-х выстрелов Мужчина сделал около 2 выстрелов

Мужчину задержали и доставили в Новокодакское отделение полиции Мужчину задержали и доставили в Новокодакское отделение полиции

На месте происшествия патрульные нашли две гильзы На месте происшествия патрульные нашли две гильзы

Мария Голикова

Фото: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.