UA

В Днепре двое мужчин "задули" посетителей "АТБ" газовым баллончиком и напали на охранника

В Днепре двое мужчин "задули" посетителей "АТБ" газовым баллончиком и напали на охранника

19 декабря в супермаркете "АТБ" на Сичеславской Набережной двое мужчин в не совсем адекватном состоянии устроили дебош. После того как охранник вывел их из магазина, они зашли обратно и в порыве чувств тотальной несправедливости "задули" посетителей газовым баллончиком.

Сказать, что посетители супермаркета были, мягко говоря, в шоке - ничего не сказать, - сообщает Информатор. Известно, что двое мужчин с подозрением на алкогольное опьянения стали участниками конфликта с кем-то из посетителей. Поскольку риск перехода разговора на повышенных тонах в драку был крайне велик, охранник "АТБ" попросил товарищей удалиться. Спустя некоторое время, заверив, что они "остыли" и ничего продолжать не намерены, мужчины вернулись в магазин и спустя пару минут продолжили нагнетать обстановку. Их вывели из помещения снова. Видимо, желание мстить немного затмило рассудок, из-за чего дебоширы ворвались в "АТБ" и распылили в помещении газовый баллончик.

Под "удар" попали как обидчики мужчин, так и случайные посетители. Досталось и охраннику супермаркета - двое набросились на него, разбили губу и несколько раз ударили по голове. Благо, скрыться им не удалось - ребят задержали патрульные и сотрудники ГСО (Государственная служба охраны). Надев на мужчин наручники, обоих доставили в Днепровское отделение полиции для дальнейшей беседы.

Ранее мы сообщали о том, что на Решетиловской неизвестные напали на курьера и выстрелили ему в ногу. Они пытались вырвать пакеты с продуктами из рук курьера, пакеты порвались, а товар высыпался на землю.

Сложно представить, что было у мужчин в головах Сложно представить, что было у мужчин в головах

Сперва они "задули" посетителей газовым баллончиком, а после - напали на охранника Сперва они "задули" посетителей газовым баллончиком, а после - напали на охранника

Скрыться они не успели - обоих задержали Скрыться они не успели - обоих задержали

Происшествие обошлось без травмированных и пострадавших Происшествие обошлось без травмированных и пострадавших

Мужчины отправились в Днепровское отделение полиции на длинную беседу с правоохранителями Мужчины отправились в Днепровское отделение полиции на продолжительную беседу с правоохранителями

Мария Чалая

Фото: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.