UA

Какой будет погода в Днепре на Новый год

Какой будет погода в Днепре на Новый год

Новый год обычно ассоциируется со снегом, морозными узорами на окнах и настоящей сказкой. Но уже долгие годы погода не радует жителей Днепра праздничной атмосферой - вместо этого нам доставались дожди и плюсовая температура. В этом году есть шанс, что все будет несколько иначе.

В этот день синоптики обещают холодную и ясную погоду. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на meteo.com, gismeteo.com и accuweather.com.

По разным данным, днем 31 декабря в Днепре будет от 2 до 8 градусов ниже нуля. Ночью температура может опуститься до 12 - 13 градусов мороза. 1 января будет немного теплее. Днем ожидается от 1 до 5 градусов ниже нуля, а ночью столбик термометра покажет до -7 градусов.

Небо в этот день будет ясным, периодически его будут затягивать облака. Есть небольшая вероятность, что в первой половине дня 31 декабря пройдет небольшой снег, но существенных осадков ожидать не стоит.

Более точную информацию о погоде можно будет узнать за несколько дней до Нового года. Напомним, на праздники в Днепре запланированы сотни различных мероприятий. Полную программу гуляний можно посмотреть здесь.

Ранее Информатор рассказывал, когда и где откроют новогодние елки. Также сообщалось, где в Днепре можно легально купить елки.

В Днепре будет холодно В Днепре будет холодно

Осадков не ожидается Осадков не ожидается

 Платон Бережной

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.