UA

В Днепре на улице Владимира Антоновича столкнулись Mazda и Opel: пострадал мужчина

В Днепре на улице Владимира Антоновича столкнулись Mazda и Opel: пострадал мужчина

24 декабря, в 10:20, на перекрестке улицы Владимира Антоновича и Шмидта столкнулись автомобили Mazda и Opel. На место происшествия прибыл экипаж патрульной полиции и машина скорой помощи.

В результате столкновения пострадал мужчина. Об этом сообщает Информатор с места события.

Как рассказал сотрудник патрульной полиции, автомобиль Mazda ехал по улице Шмидта в сторону проспекта Пушкина, в то время, как Opel двигался по улице Антоновича в сторону Рабочей. На перекрестке улиц Антоновича и Шмидта Mazda въехала в бок Opel, после чего второй автомобиль развернуло и откинуло на обочину в столб. Оба водителя утверждают, что двигались на зеленый сигнал светофора.

В результате происшествия пострадал мужчина, который был за рулем Opel. Его с места аварии забрала машина скорой помощи. По предварительной информации, мужчина находился в сознании и смог рассказать сотрудникам полиции свою версию произошедшего.

На месте происшествия работает патрульная полиция. Ожидается следственно-оперативная группа. Детали ДТП будут выяснять правоохранительные органы. Движение по улице Шмидта затруднено, образовалась небольшая пробка. Выбирайте альтернативные пути движения.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре на Уральской столкнулись Ford и маршрутка с пассажирами: пострадал мужчина. Одна из пассажиров жаловалась на головные боли, однако от помощи медиков отказалась.

В Днепре на улице Владимира Антоновича столкнулись Mazda и Opel: пострадал мужчина В Днепре на улице Владимира Антоновича столкнулись Mazda и Opel: пострадал мужчина

На место происшествия прибыл экипаж патрульной полиции и машина скорой помощи. На место происшествия прибыл экипаж патрульной полиции и машина скорой помощи

В результате столкновения пострадал мужчина В результате столкновения пострадал мужчина

По предварительной информации, мужчина находился в сознании и смог рассказать сотрудникам полиции свою версию произошедшего По предварительной информации, мужчина находился в сознании и смог рассказать сотрудникам полиции свою версию произошедшего

Детали ДТП будут выяснять парвоохранительные органы Детали ДТП будут выяснять правоохранительные органы

Анастасия Кручинецкая

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.