UA

Музыкальная елка и резиденция Деда Мороза: в парке "Зеленый гай" поселился дух Нового года

Музыкальная елка и резиденция Деда Мороза: в парке "Зеленый гай" поселился дух Нового года

С каждым днем предновогодняя суета все больше и больше охватывает Днепр. Волшебная атмосфера наконец официально добралась и до парка "Зеленый гай", где на днях засияла еще одна вечнозеленая красавица.

По такому случаю у елки в парке развернули целый новогодний городок со сценой, ярмаркой и настоящей резиденцией Деда Мороза, - сообщает Информатор. Кроме того, для полного погружения в предпраздничную суету для гостей подготовили небольшую развлекательную программу - ребята и песни пели, и танцы танцевали и даже спектакль показали о том, как желтобрюхие миньоны отмечают Новый год. Те, кто пропустил мероприятие - не отчаивайтесь, ведь увидеть его могут все, кто хочет, каждый вечер вплоть до 19 января.

Открытие новогодней елки в "Зеленом гае" не отличалось бы от других, если бы не одно "но": она - музыкальная. Как только включается музыка, огоньки на елке начинают мерцать и переливаться аккурат в такт мелодии. Создается впечатление, будто тебя гипнотизируют и ни о чем, кроме как о долгожданных выходных, волшебном празднике и тарелочки с оливье ты думать не можешь. Отдельного внимания заслуживает аллея цветов, которая представляет собой инсталляцию сверкающих сакур и одуванчиков, а также не менее ярких фламинго, метеоритного дождя и огромных новогодних шариков.

"Мы живем здесь рядом и почти каждый день ходим в парк. После реконструкции центральной аллеи гулять здесь - одно удовольствие. А сейчас, когда организовали такую красоту с зимней аллеей цветов - тем более. Это выглядит потрясающе, спасибо, что в парке, который далек от центра города, все так прекрасно обустроили", - рассказала Евгения, которая вместе с дочкой пришла на открытие елки.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре зажгли главную елку Соборного района. Помимо этого вечнозеленая красавица уже который день радует глаз жителям Приднепровска.

Музыкальная елка и резиденция Деда Мороза: в парке "Зеленый гай" поселился дух Нового года 1 Музыкальная елка сияет на весь "Зеленый гай"

Самое большое счастье - видеть ваши улыбки Самое большое счастье - видеть ваши улыбки

Повесили снежинки, чтобы хоть где-то они у нас были Повесили снежинки, чтобы хоть где-то они у нас были

Зимняя аллея цветов Зимняя аллея цветов

Розовый фламинго, дитя заката... "Розовый фламинго, дитя заката..."

Все эти огоньки словно гипнотизируют Все эти огоньки словно гипнотизируют

Время впустить в себя немножко волшебства Время впустить в себя немножко волшебства

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.