UA

В Днепре на Орловской столкнулись Daewoo и грузовой автомобиль

В Днепре на Орловской столкнулись Daewoo и грузовой автомобиль

27 декабря на пересечении улиц Орловской и Авиационной столкнулись Daewoo и грузовой автомобиль. Авария заняла целую полосу, однако движение транспорта не затруднено.

Авария произошла около 11:00. Об этом Информатор сообщает с места события.

По предварительной информации, Daewoo ехал улице Авиационной, которая является второстепенной. Полицейские сообщили, что оба водителя от помощи медиков отказались. Никак признаков алкогольного опьянения у водителей патрульные не выявили.

Оба автомобиля достаточно сильно повреждены. У Daewoo смято правое крыло, поврежден бампер. У грузового автомобиля также поврежден бампер.

Ранее Информатор рассказывал, что 27 декабря на Новом мосту лоб в лоб столкнулись Volkswagen Passat и Daewoo Matiz. Женщину, находившуюся за рулем Daewoo доставали спасатели. Также напомним, что ранее Информатор рассказывал о состоянии трасс в Днепре и области, а также сообщал, что в Днепре ожидается шквальный ветер.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

На пересечении Орловской и Авиационной столкнулись Daewoo и грузовой автомобиль На пересечении Орловской и Авиационной столкнулись Daewoo и грузовой автомобиль

 Авария заняла целую полосу Авария заняла целую полосу

Движение транспорта не затруднено Движение транспорта не затруднено

Авария произошла около 11:00 Авария произошла около 11:00

У Daewoo смято правое крыло, поврежден бампер У Daewoo смято правое крыло, поврежден бампер

На месте работает патрульная полиция На месте работает патрульная полиция

Ирина Спивак

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.