UA

В Днепре улицу Строителей залило водой, без которой сидят жители

В Днепре улицу Строителей залило водой, без которой сидят жители

27 декабря жители некоторых домов, расположенных на улице Строителей остались без воды. Тем временем, из-за аварии на водопроводе, на улице образовалось небольшое озеро. 

Предварительно, авария произошла на пересечении проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Строителей, где из люка вытекает вода. Об этом сообщает Информатор с места события.

Холодная вода течет из канализации под напором, напоминая миниатюрный фонтан. Однако сотрудников аварийной службы "Днепроводканал", по состоянию на 18:30, на месте не было. Что стало причиной аварии не известно.

Водителям и пешеходам стоит быть внимательным: из-за "минусовой" температуры, на этом участке дороги может образоваться каток. По возможности проблемный участок лучше объезжать/обходить.

Ранее Информатор сообщал, что 27 декабря в Днепре объявили штормовое предупреждение. Согласно прогнозу синоптиков, возможен мокрый снег. Также ожидается шквальный ветер.

На улице образовалось небольшое озеро На улице образовалось небольшое озеро

Авария произошла на пересечении проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Строителей Авария произошла на пересечении проспекта Богдана Хмельницкого и улицы Строителей

Холодная вода течет из канализации под напором, напоминая миниатюрный фонтан Холодная вода течет из канализации под напором, напоминая миниатюрный фонтан

Сотрудников аварийной службы "Днепроводканал", по состоянию на 18:30, на месте не было Сотрудников аварийной службы "Днепроводканал", по состоянию на 18:30, на месте не было

Что стало причиной аварии не известно Что стало причиной аварии не известно

По возможности проблемный участок лучше объезжать/обходить По возможности проблемный участок лучше объезжать/обходить

На месте может быть гололед На месте может быть гололед

Коста Килуэрт

Фото, видео: Андрей Шушпан

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.