UA

В Днепре на съезде со Старого моста столкнулись Daewoo и Acura: пострадала девушка

В Днепре на съезде со Старого моста столкнулись Daewoo и Acura: пострадала девушка

30 декабря на съезде со Старого моста случилось ДТП -  столкнулись Daewoo Lanos и Acura. В результате аварии пострадала девушка.

Инцидент произошел около 16:20. Об этом Информатор сообщает с места события.

По предварительной информации, Acura ехала по Старому мосту в сторону Левого берега. В этот момент Daewoo выезжал со стороны Мануиловского проспекта. По непонятной причине они не поделили дорогу на трамвайных путях и столкнулись, однако водитель Acura уверял правоохранителей, что двигался на зеленый сигнал светофора.

В аварии пострадала девушка из Daewoo. Ее увезла скорая помощь, предварительно, с травмами средней тяжести. Также очевидцы рассказывают, что пострадал парень, который находился в Daewoo. По неподтвержденной информации, его увезли проезжавшие мимо люди.

ДТП не мешает проезду автомобилей, но заблокировало движение трамваев. На месте работает полиция, все обстоятельства выясняются.

Ранее мы сообщали, что 29 декабря, около 17:00, на улице Криворожской, возле Стахановской проходной ЮМЗ, водитель на Mercedes сбил 70-летнего мужчину. Пешеход скончался на месте.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM). Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса».

На съезде со Старого моста столкнулись Acura и Daewoo На съезде со Старого моста столкнулись Acura и Daewoo

В результате происшествия пострадала девушка В результате происшествия пострадала девушка

Правоохранители выясняют все детали происшествия Правоохранители выясняют все детали происшествия

Из-за аварии временно приостановили движение трамвае Из-за аварии временно приостановили движение трамвае

Водитель Acura утверждает, что ехал на свой зеленый свет светофора Водитель Acura утверждает, что ехал на свой зеленый свет светофора

Предварительно известно, что водитель и пассажир из Daewoo находятся в реанимации Предварительно известно, что водитель и пассажир из Daewoo находятся в реанимации

Будьте осторожными и внимательными на дороге Будьте осторожными и внимательными на дороге

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.