UA

На Отечественной BMW влетел в столб: пострадал ребенок

На Отечественной BMW влетел в столб: пострадал ребенок

2 января, около 1:00, на улице Отечественной автомобиль BMW врезался в столб. В ДТП пострадал ребенок.

BMW двигался по улице Отечественной в сторону Калиновой.Как рассказали патрульные, что стало точной причиной аварии, установит следственно-оперативная группа. На дороге отсутствовал тормозной путь, а удар о столб был настолько сильным, что от него отломился фонарь. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Также патрульные рассказали, что через некоторое время после столкновения, мимо проезжал мужчина, который кинулся на помощь водителю и пассажиру. В ДТП пострадала девочка около 5-6 лет, которая сидела на заднем сиденье авто. Ребенок жаловался на боль в животе. Мужчина отвез ее с отцом в ближайшую больницу. Позже сообщили, что девочку медики отвезли в больницу имени Мечникова. Также известно, что прохожие после столкновения сняли с BMW аккумулятор из-за опасности взрыва.

Ранее мы сообщали, что 29 декабря на проспекте Богдана Хмельницкого автомобиль Daewoo Nexia влетел в столб. В результате столкновения водитель погиб на месте. Напомним, что АвтоИнформатор рассказывал, как себя вести, если вы попали в ДТП или стали его свидетелем. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

ДТП на Отечественной ДТП на Отечественной

BMW врезался в столб BMW врезался в столб

В аварии пострадал ребенок В аварии пострадал ребенок

В машине сработали подушки безопасности В машине сработали подушки безопасности

Мария Голикова

Фото, видео: Влад Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.