UA

ТОП бесплатных мероприятий Днепра в январе

ТОП бесплатных мероприятий Днепра в январе

Чтобы январь не прошел мимо, нужно успеть посетить самые интересные мероприятия. Берите родных, друзей и готовьтесь запасаться впечатлениями надолго.

В этом месяце горожан ждет достаточно бесплатных и интересных мероприятий. Информатор выбрал лучшие ивенты в ноябре, за которые не придется платить.

КАТОК В ЦЕНТРЕ ДНЕПРА

Днепрян приглашают на новый каток, который открыли на площади Героев Майдана. вместить он может до 250 человек. Покататься на новом катке можно бесплатно. Если вам нужны атрибуты: аренда коньков на час за 50 гривен в будние дни и за 70 гривен в выходные и праздники.

Каток под открытым небом в Днепре Каток под открытым небом в Днепре

Где: площадь Героев Майдана.

Когда: пн - с 15:00; вт-пт - с 11:00; выходные и праздники - с 10:00.

АРТ-ПРОЕКТ "РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЗВЕЗДА"

в Днепровской Центральной городской библиотеке при поддержке управления культуры Департамента гуманитарной политики Днепровской городского совета состоится презентация новогоднего арт-проекта "Рождественская звезда".

Арт-проект "Рождественская звезда" в Днепре Арт-проект "Рождественская звезда" в Днепре

Где: улица Воскресенская, 23.

Когда: 1 января - 13 января 2019, 11:00.

Телефон: (056) 740-38-75.

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БАЛ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Праздничный Рождественский бал - долгожданное торжество для маленьких принцев и принцесс. В программе: танцы, выступления, интересная фотосессия и конкурс костюмов. Экстремальное "Крио-Шоу" и зажигательная дискотека. Каждого ждет приятный сюрприз. Сладкие угощения - каждому гостю. Для гостей отеля вход бесплатный.

Рождественский бал для детей в Днепре Рождественский бал для детей в Днепре

Где: Bartolomeo Best River Resort, улица Набережная Победы, 9б.

Когда: 6 января, 12:00.

Телефон:  (067) 441-57-58.

НОЧЬ ПЕРЕД РОЖДЕСТВОМ

Приходите провести незабываемый рождественский вечер в дружеской компании за просмотром новогодних фильмов и непринужденным общением в кругу друзей. Библиотека - это место для отдыха, творчества и работы без ограничений. Здесь ты можешь провести время с друзьями, играя в настольные игры, выпить чай со сладостями, провести праздник или просто расслабиться за книгой. Организаторы предупреждают, что алкоголь на вечере запрещен.

Рождество в библиотеке Рождество в библиотеке

Где: Днепропетровская областная библиотека для молодежи имени М. Светлова, улица Старокозацкая, 60

Когда: 6 января, 19:00.

Телефон:  744-53-80.

WEDNESDAY MOVIE CLUB

Это мероприятие для тех, кто любит проводить время интересно и с пользой. Если вы хотите улучшить знания английского без особого «напряга», выучить американский сленг и идиомы, то уже на этой неделе вы можете прийти на встречу «Киноклуб по средам». Посетители киноклуба, которые пришли на сеанс первыми, выбирают фильм. Англоязычный фильм демонстрируют с субтитрами, после просмотра зрители обсуждают киноленту на английском языке.

Wednesday Movie Club Wednesday Movie Club

Где: Центр «Окно в Америку», проспект Дмитрия Яворницкого, 18.

Когда: каждую среду, с 17:00 до 20:00.

Телефон: (095) 509-22-99.

ВЫСТАВКА "ГРАНИЦЫ СУЩЕСТВОВАНИЯ"

Горожан приглашают на выставку современного искусства "Границы существования". Планета становится недостаточной для большого человеческого эго, которое стремится если не свести себе монумент, то хотя бы оказаться на доске почета лучших работников месяца. И под этим блестящим фасадом скрывается пропасть невидимого труда, эксплуатации, выгорания и истощения ресурсов, как человеческих, так и природных. Поэтому человек отправляется за пределы Земли, в поисках большего пространства, новых ресурсов и реализации своих галактических амбиций.

Выставка Выставка

Где: Галерея "Артсвит", улица Сечевых Стрельцов, 4а,

Когда: 17 января в 19:00

Телефон: (095) 799-35-35.

Анастасия Кручинецкая, Мария Голикова

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.