UA

На Запорожском шоссе возле METRO оборвалась троллейбусные провода

На Запорожском шоссе возле METRO оборвалась троллейбусные провода

3 января на Запорожском шоссе оборвались провода контактной сети троллейбусов. Из-за аварии временно приостановлено движение троллейбусных маршрутов №№ 16, 19 и 21.

Инцидент произошел около 10:50 в районе перекрестка Запорожского шоссе с улицей Паникахи, - сообщает Информатор. Движение электротранспорта к жилмассивам временно парализовано, поэтому выбирайте альтернативный вид общественного транспорта, чтобы добраться в нужную часть города.

Аварийная бригада уже на месте, в ближайшее время обрыв обещают устранить. К слову, провода свалились прямиком на проезжую часть, поэтому не стоит ехать по крайней правой полосе в сторону центра. Хоть место обрыва и оградили дорожными шашками, будьте аккуратными и внимательными на данном участке дороги.

Ранее мы сообщали о том, что на проспекте Александра Поля оборвались контактные сети. Из-за аварии правые полосы в обе стороны движения были заняты троллейбусами, вследствие чего на дорогах собирались пробки.

Проводя валяются на проезжей части, поэтому будьте внимательными Проводя валяются на проезжей части, поэтому будьте внимательными

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.