UA

В Днепре в новогоднюю ночь мужчина силой отнял у продавца коньяк 

В Днепре в новогоднюю ночь мужчина силой отнял у продавца коньяк 

Несколько дней назад жители Днепра шумно отпраздновали Новый год. В порыве веселья многие забыли о том, что продажа спиртного запрещена после 22:00, и пытались раздобыть заветную бутылку. Один из жителей Днепра так сильно вожделел бутылку коньяка, что решился на преступление. 

21-летний парень, попытавшись купить коньяк на заправке на улице Шинной, услышал отказ. После этого юноша решил: "сейчас или никогда" и рывком выхватил две бутылки спиртного. Прихватив с собой "добычу" юноша скрылся. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на Днепровское отделение полиции.

Молодой человек так сильно хотел "добавки", что совсем не подумал о том, что на заправке работают камеры видеонаблюдения. Именно благодаря этому правоохранителям удалось быстро отыскать грабителя и изъять у него ворованный коньяк.

Теперь парню грозит ответственность, предусмотренная частью 1 статьи 186 Уголовного кодекса Украины. Это означает, что молодой человек либо выплатит крупный штраф, либо будет заниматься исправительными работами, либо проведет до 4-х лет за решеткой. Дальнейшую судьбу истинного любителя коньяка решит суд.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре мужчина пытался откупить жену-воровку за 15 тысяч гривен. Также сообщалось, что в Днепре полиция задержала на взятке инспектора городского совета.

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.