UA

В Днепре около недели ищут 30-летнего мужчину

В Днепре около недели ищут 30-летнего мужчину

29 декабря в Днепре пропал Евгений Сергеевич Ганжа. Родственники и близкие мужчины просят жителей города помочь в поисках.

Он не выходит на связь уже около недели, - сообщает Информатор. В тот день - 29 декабря - Евгений вышел из дому на улице Михаила Вербицкого и с тех пор не выходит на связь. Телефон брал с собой, но он выключен, в социальных сетях в онлайн также не выходил. Никто из друзей мужчины понятия не имеет, где он может быть, поскольку с ними он не говорил и о своих планах накануне тоже не сообщал.

Был одет: светлые джинсы, темно-зеленая шапка, темная куртка (как на последнем фото).

Приметы: большой шрам на затылке.

Просим жителей города быть внимательнее в общественных местах. Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении мужчины, либо случайно заметили его в толпе, сразу же звоните на "102" либо по телефону: (066) 485-31-68 -Сергей, отец пропавшего.

[ОБНОВЛЕНО]: мужчина нашелся, с ним все в порядке, жертвой преступления не стал.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре пропала 39-летняя Ольга Анненкова. Последний раз она выходила на связь 25 декабря — звонила своей маме.

Парень не выходит на связь с 29 декабря Парень не выходит на связь с 29 декабря

В Днепре около недели ищут 30-летнего мужчину 2 Если вдруг вы видели его или знаете что-либо о его местонахождении - сразу же звоните на "102"

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.