UA

Тройное ДТП на Набережной Победы: перекрыты 4 полосы движения

Тройное ДТП на Набережной Победы: перекрыты 4 полосы движения

7 января, около 15:15, на Набережной Победы столкнулись 3 автомобиля - Subaru, Mazda и Audi. В аварии никто не пострадал.

Инцидент произошел в районе Института физкультуры. Как рассказали патрульные со слов участников ДТП, Subaru и Mazda ехали по Набережной Победы в направлении центра, а Audi  -  им навстречу, в сторону ж/м Победа. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Перед Audi резко остановился автомобиль, который собирался разворачиваться в сторону Дворца детей и юношества. Водитель Audi не успел затормозить и начал совершать маневр, однако столкнулся с Mazda, а тот в свою очередь «толкнул» Subaru.

В аварии никто не пострадал, однако ДТП заняло 4 полосы движения в районе Института физкультуры. Будьте внимательны на дороге, поскольку погодные условия сейчас опасны для автомобилистов.

Ранее мы сообщали, что на Набережной Победы столкнулись полицейский автомобиль и Skoda. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

ДТП на Набережной Победы ДТП на Набережной Победы

Повреждения на Audi Повреждения на Audi

Audi ударила Mazda в бок Audi ударила Mazda в бок

Наименее других автомобилей пострадал Subaru Наименее из автомобилей пострадал Subaru

Мария Голикова

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.