UA

В Днепре ищут свидетелей драки на Антоновича, в которой мужчине выстрелили в лицо

В Днепре ищут свидетелей драки на Антоновича, в которой мужчине выстрелили в лицо

9 января возле супермаркета «АТБ» на улице Владимира Антоновича между двумя мужчинами возник конфликт. Драка между оппонентами закончилась стрельбой.

Свидетелей инцидента просят откликнуться. Об этом сообщает Информатор.

Напомним, правоохранители рассказали, что между мужчинами возник конфликт, в ходе которого один из участников достал пистолет и выстрелил, попав оппоненту в глаз. Медики госпитализировали пострадавшего в глазной центр — в больницу на улице Космической. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу, которая и будет выяснять все подробности инцидента.

Сын стрелявшего, Александр, рассказал Информатору свою версию события. Его отец, 60-летний житель Днепра, стоял на остановке, когда к нему подошли трое мужчин. Компания принялась оскорблять его, после чего началась драка. Двое мужчин держали руки жертве, а третий наносил удары. Обидчики порвали пострадавшему дубленку, во внутреннем кармане которой находился пистолет. Александр отметил, что на револьвер под патрон Флобера у отца есть разрешение.

Мужчина дотянулся до оружия и совершил несколько выстрелов в воздух, чтобы спугнуть обидчиков. Однако одним выстрелом он все же ранил нападавшего. В итоге помощь медиков нужна была обеим сторонам конфликта, однако госпитализировали только мужчину с огнестрельным ранением. Когда на место происшествия прибыл Александр, он самостоятельно вызвал скорую для отца. Мужчине диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, также у него на теле остались множественные гематомы.

Если вы были свидетелем инцидента, звоните на линию "102" или по номеру: (063) 651-25-64 - Александр. Информатор просит жителей Днепра не оставаться равнодушными в таких ситуациях. Заприметив конфликт, звоните в полицию и скорую, снимайте на телефон, запоминайте детали происшествия.

Ранее мы сообщали, что 5 января на Запорожском шоссе стреляли в автомобиль Daewoo. В результате происшествия никто не пострадал.

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.