UA

В Днепре мужчина умер во дворе собственного дома

В Днепре мужчина умер во дворе собственного дома

11 января на территории одного из частных домов на улице Волоколамской прохожие заметили мужчину, лежащего на земле. Каких-либо признаков жизни он не подавал, поэтому на место сразу же вызвали полицию.

Мужчина лежал между прутьев металлического забора, - сообщает Информатор. Как рассказали близкие умершего, еще вчера он выходил на связь, но был слегка выпившим. Ближе к 9:00 сегодняшнего утра его телефон уже не отвечал, поэтому родственники начали бить тревогу.

Предварительно, каких-либо внешних следов насильственной смерти на теле мужчины правоохранители не обнаружили. Единственное - металлический прут от забора слегка поцарапал его ногу. Известно, что на момент смерти мужчине был 81 год. Ничего о том, почему он полураздетый оказался на улице и что стало причиной смерти - неизвестно. Вероятно, мужчине стало плохо. Детали будут выяснять правоохранительные органы.

Ранее мы сообщали о том, что на Криворожской улице возле гастронома «Дніпро» умер мужчина. Вероятной причиной смерти стало чрезмерное употребление алкоголя — предварительно, 33-летний мужчина захлебнулся рвотными массами.

На месте работают правоохранители, которые выяснят все детали инцидента На месте работают правоохранители, которые выяснят все детали инцидента

Мария Чалая

Фото: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.