UA

В Днепре из детской больницы сбежали два мальчика

В Днепре из детской больницы сбежали два мальчика

16 января из детской больницы № 5 в Днепре сбежали два мальчика - 12-летний Денис Леонченко и 13-летний Алексей Гарбузов. Жителей города просят помочь в поисках детей.

Мальчики самовольно покинули медицинское учреждение на улице Акинфеева около 12:00. Об этом Информатору сообщили волонтеры группы "Поиск". Сейчас местонахождение мальчиков неизвестно.

АЛЕКСЕЙ ГАРБУЗОВ

13-летний Алексей Александрович Гарбузов 13-летний Алексей Александрович Гарбузов

Приметы: на вид 12 - 13 лет, рост приблизительно 148 - 150 см, худощавого телосложения, темные волосы, короткая стрижка, овальное лицо, серые глаза, склонен врать.

Был одет: синяя толстовка, синие штаны и тапочки.

Он уже неоднократно сбегал как с места жительства, так и из различного рода учреждений. Каждый раз спустя несколько дней мальчика находили целым и невредимым.

ДЕНИС ЛЕОНЧЕНКО

12-летний Денис Владимирович Леонченко 12-летний Денис Владимирович Леонченко

Приметы: худощавое телосложение, светлые волосы.

Был одет: зеленая толстовка, джинсы, тапочки.

Просим всех жителей города быть бдительными в общественных местах. В случае, если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении мальчика, увидели их на улице или в толпе, сразу же звоните на линию "102" либо по телефонам: (067) 568-61-99 - полиция, 732-07-00, (098) 172-11-84 - ОО «Поиск пропавших детей».

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре два мальчика сбежали из социального центра. Оба уже неоднократно сбегали с места жительства, их, как и в этот раз, находили целыми и невредимыми спустя несколько дней.

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.