UA

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Подарите тепло и любовь: какие животные ищут дом в Днепре

Мрачные, сырые стены подвалов, заброшенные дома, вокзалы и рынки - в закоулках Днепра одинокому зверьку всегда найдется место. В начале они пугливо жмутся к своей маме, а через несколько недель на неокрепших лапках рыщут по улицам в поисках еды. И помощь человека для них будет совсем не лишней, а зачастую вовсе может спасти жизнь.

Подарите и вы им свою любовь, ведь они, как никто другой, готовы стать самыми лучшими друзьями. Информатор покажет вам, какие четвероногие друзья в Днепре ищут дом, и расскажет, как можно подарить им свою нежность.

ЕЕ ВЕЛИЧЕСТВО НОЧЬ

Замечательная молоденькая кошечка ищет заботливых хозяев. У Ночки красивая черная пушистая шерсть. Несмотря на то, что ей всего 10 месяцев, довольно умная и прекрасно понимает, что от нее хотят. Уже стерилизована, приучена к лотку и когтеточке. У Ночки не только интересная внешность, но и ласковый, дружелюбный характер. Если вы готовы отдать частичку души этой деловитой мурчалке — звоните: (066) 123-33-93, (067) 929-56-99 - Светлана.

Это тво-о-я ночь! Это тво-о-я ночь!

СОБАКА-УЛЫБАКА

Очаровательное создание, очень нежная, ласковая и ориентированная на человека собака. Ее подобрали на Нагорке, была испугана, выбегала на дорогу. Неравнодушные люди забрали ее к себе, но долго держать дома не смогут, в связи с чем ищут новых хозяев. Она прекрасно ходит на поводке, играет мячиком и канатиком, послушная, обучаемая. Очень любит обниматься. Спокойно реагирует на котов, с другими собаками хочет дружить. По всему вопросам - звоните: (050) 342-40-98 - Татьяна.

Вот как в нее не влюбиться? Вот как в нее не влюбиться?

ПРИНЦ ОСКАР

Котика нашли на улице, но за долгое время поисков бывших хозяев не нашли. Он ручной, домашний, приучен к лотку и сухому корму. Очень веселый и активный, зовут Оскар. Для добрых людей в уютный дом. На все интересующие вас вопросы смогут ответить Виктория и Надежда по телефонам: (097) 299-19-93, (063) 990-87-97.

Полная безысходность и сопротивление происходящему :D Полная безысходность и сопротивление происходящему :D

ДРУЖОК-ПИРОЖОК

Дружок очень ждет своего хозяина... Он небольшой, мохнатый, со смешной мордой и уравновешенным характером сангвиника. Ласковый, добрый, дружелюбный. Спокойно относится к другим животным. Знает поводок, терпит до выгула. Но не слишком любит гулять, когда холодно - быстро по делам и в лежаночку. Малыш явно заслуживает лучшей жизни: (067) 833-18-58 - Евгения.

Злой снаружи - милашка внутри Злой снаружи - милашка внутри

МИНИАТЮРНАЯ МУРЧАЛКА

Нежной и милой кошечке семь месяцев, привита и стерилизована. Знакома с лотком и вовсе не против точить когтики об когтеточку. Тянется к человеку, любит внимание - с удовольствием посидит на ручках, пока вы работаете за компьютером, и просто помурчит на ушко, убаюкивая вас. Кошка наполнит каждый уголок вашего дома теплом и нежностью. Звоните, пока это не сделал кто-то другой: (063) 836-98-35, (095) 787-34-68 - Оля.

Пушистый комочек готов замурчать вас до смерти Пушистый комочек готов замурчать вас до смерти

МОДНАЯ ШТУЧКА

Благородная красивая молодая собака ждет любящего человека, которому она будет бесконечно предана. Любвеобильная, игривая и общительная малышка, умная - знает команды. Обожает детей, души не знает в людях. Обратите внимание на нее и скорее приезжайте знакомиться, будет вам надежный друг, который готов рвать и метать, чтобы защитить своих: (097) 969-83-53 - Ольга.

 width=

МИЛЫЙ КУСЬ

Очаровательному и трогательному малышу 3 месяца, обработан от всех паразитов. Успешно окончил школу манер, любит внимание, но не надоедает. Очень контактный и ласковый парень, готов встречать вас с работы и валяться рядом на выходных. Возьмите милейшего кота и измените его жизнь к лучшему: (096) 239-60-64 Таня.

Комочек нежности на четырех лапах Комочек нежности на четырех лапах

МАЛЫШКА БАСЯ

Девочку вместе с семью щенками нашли брошенной под мостом, когда ей было около двух дней от роду. Для нее сразу же нашли семью, хозяева рассказывали по телефону, что все хорошо и собака попала в надежные руки. Однажды, приехав без предупреждения, волонтеры увидели худого, запуганного щенка на цепи, а вокруг — грязь. Собаку не отпускали, видимо, не убирали и не кормили как положено. Ее вернули на передержку, девочка быстро пришла в норму, подружилась со всеми собаками. Сейчас она ждет ответственных и заботливых хозяев. В случае, если вы давно мечтали о нежном солнышке дома — звоните: (067) 632-24-72 - Неля.

Ты только думаешь о том, чтобы забрать ее домой, а она уже грызет твой тапочек Ты только думаешь о том, чтобы забрать ее домой, а она уже грызет твой тапочек

Мария Чалая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.