UA

В Днепре двое мужчин напали на прохожего и ранили его ножом

В Днепре двое мужчин напали на прохожего и ранили его ножом

18 января в одном из дворов на бульваре Славы мужчина получил ранения ножом. Двое неизвестных напали на него, когда он подходил к дому, а услышав крики прохожих, моментально скрылись из виду.

Те, кто стал случайным свидетелем происшествия, сразу же вызвали на место скорую и полицию, - сообщает Информатор. Известно, что во время драки у пострадавшего выпала барсетка с деньгами и документами, но нападавших она, видимо, не интересовала. Обследовав территорию, полицейские также нашли переносную рацию, которая, по словам мужчины, была у одного из злоумышленников.

Несмотря на то, что жители окрестных домов говорили о нескольких выстрелах, ни оружия, ни гильз на месте не было. Медики оказали мужчине 1980-го года рождения первую помощь, после чего госпитализировали в городскую больницу. По неподтвержденной информации, пострадавший является адвокатом. Кроме того, очевидцы рассказывали о машине, которую видели незадолго до инцидента, и минимально описали нападавших. По данному факту открыто уголовное производство по факту покушения на убийство. Ведутся следственные действия.

Ранее мы сообщали о том, что на улице Строителей мужчина с ножом ворвался в офис и напал на сотрудника частной фирмы. Неизвестный повредил камеры видеонаблюдения и напал на одного из сотрудников компании.

Александра Строкина, Артем Подеревянский

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.