UA

В Днепре на Сечевых Стрельцов два часа горит дом

В Днепре на Сечевых Стрельцов два часа горит дом

20 января, около 20:00, на улице Сечевых Стрельцов (бывшая - Артема) загорелся одноэтажный дом. Из огня пожарные спасли двух мужчин.

Пожар, предварительно, начался с пристройки дома. Дым быстро распространился по зданию и вскоре охватил его полностью. Об этом Информатор сообщает с места событий.

Когда пожарные прибыли на место, они обнаружили в доме мужчину и сразу вывели его на улицу. По словам патрульных, он получил незначительные ожоги и отказался от госпитализации. Позже также пожарные спасли еще одного мужчину, который спал возле дома.

По словам соседей, в доме проживал мужчина с котом и собакой. На данный момент, ликвидация пожара все еще продолжается. Сотрудники "Днепрогаза" перекрыли в доме доступ к газу. На месте работают патрульные, медики и несколько единиц пожарно-спасательной техники.

Обновлено: ликвидировать пожар удалось только в 2:55. В борьбе с возгоранием привлекли 17 человек личного состава и 5 единиц техники. Огонь уничтожил вещи на площади 50 квадратных метров. Причину пожара будут выяснять правоохранители.

Ранее мы сообщали, что на Троицкой сгорел дом. Спасатели рассказали, что из дома эвакуировали 13 человек, 5 из них — дети.

На Сечевых Стрельцов горит дом На Сечевых Стрельцов горит дом

Пожар начался около 20:00 Пожар начался около 20:00

Предварительно, дом начал гореть с пристройки Предварительно, дом начал гореть с пристройки

Дым быстро распространился по дому Дым быстро распространился по дому

На месте работают патрульные, медики и несколько единиц пожарно-спасательной техники На месте работают патрульные, медики и несколько единиц пожарно-спасательной техники

Мария Голикова

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.