UA

Масштабное ДТП на трассе Днепр - Каменское: столкнулись грузовики, автобусы и фура

Масштабное ДТП на трассе Днепр - Каменское: столкнулись грузовики, автобусы и фура

22 января, около 8:30, на трассе Днепр - Каменско​е произошла авария. По словам свидетелей, в инциденте пострадали два автобуса, три автомобиля, два грузовика и фура.

Фуру развернуло на дороге, вследствие чего образовалась пробка. Об этом сообщает Информатор.

Несколько легковых авто в результате аварии слетели в кювет. К счастью, обошлось без человеческих жертв, - об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции. Последствия происшествия ликвидируют спасатели и работники "Облавтодора", детали выясняют правоохранители. Пробка на месте аварии сохранилась до сих пор. Информатор советует по возможности избегать данного участка.

Полиция и спасатели просят жителей Днепра быть максимально осторожными. Напомним, если вы столкнулись с проблемами на дороге, звоните «101» или по номерам ГП «Облавтодор» в Днепропетровской области: (066) 682-58-90, (096) 874-47-30. Все службы работают круглосуточно. Также ГП «Облавтодор» советует при планировании поездок за пределы города узнавать информацию о ситуации на дорогах у диспетчеров на горячей линии по телефонам: 234-16-84, 231-86-73.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре ухудшится погода. А также о том, что грузовик застрял в снегу. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM). Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков — обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса».

Масштабное ДТП на трассе Днепр - Каменское: столкнулись грузовики, автобусы и фура Масштабное ДТП на трассе Днепр - Каменское: столкнулись грузовики, автобусы и фура

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.