UA

В Днепре водитель хотел помочь мужчине, а тот умер в машине

В Днепре водитель хотел помочь мужчине, а тот умер в машине

23 января мужчина, находившийся за рулем авто, на железнодорожном переезде увидел человека, которому стало плохо. Водитель хотел помочь и забрал мужчину в салон авто, где тот скончался. На место вызвали скорую и правоохранителей. 

Инцидент произошел около 21:00 на железнодорожном переезде "178 км", расположенном на улице Метростроевской. Об этом сообщает Информатор.

Медикам, приехавшим на место, оставалось лишь констатировать смерть мужчины. Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу и судебно-медицинских экспертов.

Следов насильственной смерти на теле умершего не было. Что стало причиной смерти мужчины, будут выяснять судмедэксперты.

Ранее Информатор сообщал, что в Днепре мужчина упал в подъезде и умер. Также сообщалось, что на Волоколамской улице мужчина умер во дворе собственного дома.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

В Днепре водитель хотел помочь мужчине, а тот умер в машине 1 Инцидент произошел около 21:00 на железнодорожном переезде "178 км"

Что стало причиной смерти мужчины будут выяснять судмедэксперты Что стало причиной смерти мужчины, будут выяснять судмедэксперты

Ирина Спивак

Фото: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.