UA

Валентин Наливайченко представил в Днепре свою предвыборную кампанию

Валентин Наливайченко представил в Днепре свою предвыборную кампанию

24 января в Днепр приехал лидер общественно-политического движения «Справедливость» Валентин Наливайченко. Он является кандидатом на пост Президента Украины.

В медиацентре Информатор политик рассказал подробности своей предвыборной программы.

"Я начал президентскую кампанию с того, что взял за основу план по восстановлению мира. Для меня, как для будущего президента, очень важно, чтобы страна с первых дней после выборов не развалилась, вышла из интриг, из коррупции и бездеятельности власти, которые есть сейчас", - рассказал Валентин Наливайченко.

Кандидат на пост президента Украины Валентин Наливайченко Кандидат на пост Президента Украины Валентин Наливайченко

Вторая инициатива политика - принять кодекс социальной защиты граждан. В первую очередь, это гарантия полноценного и своевременного выполнения всех социальных обязательств перед гражданами, а это своевременная выплата пенсий, зарплат, субсидий стипендий и так далее.

"Моя задача как будущего Президента, чтобы правительство выполняло свои обязанности перед гражданами", - подчеркнул Валентин Наливайченко.

Он также рассказал о том, что его программа предусматривает возвращение Украины на путь европейской интеграции. А это значит, что в Украине внедрят европейские стандарты медицины и образования.

"Для меня и для нашей команды эта программа означает европейский опыт и внедрение лучших европейских стандартов в Украине", - отметил лидер "Справедливости".

На пресс-концеренции Валентин Наливайченко рассказал подробности своей предвыборной программы На пресс-концеренции Валентин Наливайченко рассказал подробности своей предвыборной программы

Еще один пункт программы Валентина Наливайченко - электронное правительство: "Мы раз и навсегда настроены так, чтобы не бюрократы правили гражданами, а чтобы государство служило и было сервисным центром. В нашей стране заработает электронное правительство и лучший европейский опыт мы используем в нашей стране".

Также кандидат на пост Президента акцентировал внимание на важности возрождения промышленности, чтобы все украинские предприятия получали заказы, а инвестором было украинское государство. Этот пункт Наливайченко считает приоритетом своей предвыборной программы.

"И наконец. Моя программа базируется на решительном обновлении и очистке власти, на уничтожении коррупции. Больше не нужно будет с ней бороться, что мы делаем уже 20 лет. Будет жесткий закон об импичменте Президента. Раз и навсегда в Раде будет запрещено заниматься бизнесом. Мы внедрим прозрачные конкурсы на все должности в правительстве. Мы добьемся отмены президентской и депутатской неприкосновенности, а также других привилегий", - рассказал Валентин Наливайченко.

Очистка власти и возрождение промышленности - основные пункты программы Валентина Наливайченко Очистка власти и возрождение промышленности - основные пункты программы Валентина Наливайченко

Партнерский материал

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.