UA

В Днепре возле Цитруса таксисты заблокировали пьяного иностранца за рулем

В Днепре возле Цитруса таксисты заблокировали пьяного иностранца за рулем

27 января, около 3:30, на улице Харьковской водители такси заметили двух парней и девушку, которые вышли из клуба в состоянии алкогольного опьянения и сели в автомобиль BMW. Как рассказал один из таксистов, водитель BMW, сдавая назад, задел колесо джипа и поехал дальше.

Затем компания на авто остановилась возле магазина "Цитрус" на пешеходном переходе. В это время таксисты решили заблокировать автомобиль BMW и вызвать полицию. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По приезде патрульные предложили водителю BMW пройти тест на драгере. Прибор показал 1,20 промилле. Также в машине правоохранители нашли стартовый пистолет. После такой находки полицейских подвыпившая девушка начала просить телефон. Она утверждала, что у нее тетя работает в "шестом отделе" и она "все порешает", даже несмотря на то, что водитель пьян. Двое парней оказались иностранными студентами.

На месте ожидается эвакуатор. В деталях разберется следственно-оперативная группа. Следов ДТП на джипе и BMW не оказалось.

Ранее мы сообщали, что в Днепре водитель без прав на Audi влетел в «стену Цоя». Звук удара машины об стену услышали таксисты, которые стояли неподалеку. Они первые приехали на место ДТП и начали оказывать помощь.

Был пьяный за рулем Был пьяный за рулем

В Днепре возле Цитруса таксисты заблокировали пьяного иностранца за рулем 2 Девушка обещала, что тетя "все порешает"

Девушка была пьяна Девушка была пьяна

И водитель И водитель

Остановили таксисты Остановили таксисты

Было не спокойной Было неспокойно

Нашли стартовый пистолет Нашли стартовый пистолет

Артем Подеревянский

Фото, видео: Владислав Лестев

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.