UA

В Днепре на улице Симиренковской горел склад с картоном

В Днепре на улице Симиренковской горел склад с картоном

29 января в 15:31 в Службу спасения «101» сообщили о пожаре на складе с картоном. Пожар случился на улице Симиренковской. 

В результате происшествия никто не пострадал. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь пресс-службу ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

По указанному адресу немедленно направили пожарных 3-й и 18-й государственных пожарно-спасательных частей Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Когда спасатели прибыли на место, они установили, что возгорание случилось на территории общества с ограниченной ответственностью - складе с картоном. Огонь повредил прессованный картон на открытой территории. Общая площадь пожара составляет 72 м². Погибших и пострадавших нет.

Спасателям удалось локализовать пожар в 16:33, а в 16:52 он был полностью ликвидирован. К тушению огня привлекли 19 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

На месте работали патрульная полиция, спасатели и следователь. Причины возгорания устанавливают правоохранительные органы.

Ранее Информатор сообщал, что возле «Днепр-Арены» горело здание, под которым проведены газовые трубы. Сильное задымление заметили полицейские во время патрулирования.

https://youtu.be/5B7mshOtkP8

В Днепре на улице Симиренковской горел картонный склад В Днепре на улице Симиренковской горел картонный склад

В результате происшествия никто не пострадал В результате происшествия никто не пострадал

Огонь повредил прессованный картон на открытой территории. Общая площадь пожара составляет 72 м² Огонь повредил прессованный картон на открытой территории. Общая площадь пожара составляет 72 м²

Пожарным удалось локализовать пожар в 16:33, а в 16:52 огонь был полностью ликвидирован Пожарным удалось локализовать пожар в 16:33, а в 16:52 он уже был полностью ликвидирован

Анастасия Кручинецкая

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.