UA

В Днепре парень угостил несовершеннолетнюю "травкой": девочку госпитализировали

В Днепре парень угостил несовершеннолетнюю "травкой": девочку госпитализировали

3-го февраля, около 14:20, на проспекте Петра Калнышевского (ранее — улица Косиора), в одном из подъездов мужчина увидел двоих. Они лежали на ступеньках.

Днем ранее мужчина уже замечал этих людей. Тогда они просто громко кричали. В этот раз на место вызвали патрульных. Об этом сообщает Информатор.

Прибыв на место, патрульные увидели двух отдыхающих на ступеньках: парня и девушку. Они рассказали, что просто курили сигареты. Во время поверхностного осмотра у парня нашли сверток с веществом, которое похоже на наркотическое. По его словам, он это купил через Telegram. Он признался, что употреблял вещество в подъезде жилого дома.

На этом осмотр не закончился. Девушке оказалось 17 лет, и в левом кармане ее куртки нашли сверток с аналогичным веществом. Со слов девочки, этот сверток дал ей ее спутник. Она вместе с ним употребляла данное вещество в подъезде. На место вызвали следственно-оперативную группу Индустриального отделения полиции и мать девочки. Из-за состояния сильного наркотического опьянения 17-летнюю госпитализировали в детскую больницу № 6.

Ранее мы сообщали, что в Днепре вандалы изуродовали набережную рекламой наркотиков. Также мы писали, что в Днепре поймали мужчину, который рисовал рекламу наркотиков.

 width=

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.