UA

Рыбалка с Информатором: ТОП круглосуточных магазинов

Рыбалка с Информатором: ТОП круглосуточных магазинов

Рыбалка — увлекательное и интересное хобби, которое позволяет отдохнуть душой и перезагрузиться от тяжелых будней. Но если вы хотите не просто посидеть у реки с удочкой, а мечтаете словить свою первую рыбку — на помощь придет Информатор. Мы продолжаем наполнять новую рубрику, которая станет незаменимым помощником для рыбаков-любителей и новичков. 

О всех секретах и подводных камнях этого хобби расскажет постоянный эксперт Информатора — рыбак по имени Валентин. Можете не сомневаться: все советы проверены временем и личным опытом, а потому смело мотайте на ус новые знания и готовьтесь жарить первую выловленную своими руками рыбу.

В этот раз речь пойдет о святая святых многих любителей рыбалки - специализированных магазинах, пестрящих всевозможными "примочками". Обычно, к предстоящей рыбалке готовятся заранее, приобретая все необходимое. Однако, если вы забыли какую-то важную деталь, вы можете зайти в магазин, который работает ночью.

Мы подготовили для вас ТОП круглосуточных магазинов для рыбалки, расположенных в разных частях города. В этих магазинах продукцию реализуют по стандартной рыночной цене.

"РЫБОЛОВ"

Круглосуточный магазин с обширным ассортиментом продукции находится вблизи ТРЦ "Караван". В магазине представлена продукция как для летней, так и для зимней рыбалки. Здесь для покупателей доступен наличный расчет за покупки.

 width=

Адрес: Донецкое шоссе, 124м.

Контактный телефон: (063) 797-01-81.

"РЫБАЛКА VS"

Хороший ассортимент товаров для рыбалки можно найти на жилмассиве Тополь-3. В этом круглосуточном магазине можно купить все для зимней и летней рыбалки. Для покупателей здесь доступен как наличный, так и безналичный расчет.

 width=

Адрес: улица Паникахи, 11б.

Контактный телефон: (098) 077-83-38.

"РЫБАЛКА ПЛЮС"

Отличный магазин для рыбаков работает на проспекте Богдана Хмельницкого. Летом точка работает круглосуточно, в то время как зимой магазин функционирует с 9:00 до 20:00. Здесь можно расплачиваться и наличными, и картой.

 width=

Адрес: проспект Богдана Хмельницкого, 111.

Контактный телефон: (050) 333-12-57.

РЫБАЦКИЕ ЗОРИ

Обширный ассортимент продукции здесь можно приобрести исключительно за наличные средства. Магазин работает круглосуточно, независимо от времени года.

 width=

Адрес: проспект Александра Поля, 64.

Контактные телефоны: (067) 194-72-92; (068) 237-34-32.

"ДОМ РЫБАКА"

Здесь покупателей ожидает обширный ассортимент продукции на любой вкус. Летом магазин работает круглосуточно, в то время как зимой здесь можно отовариться с 9:00 до 20:00.

 width=

Адрес: проспект Ивана Мазепы, 52.

Контактный телефон: (050) 333-12-57.

Напомним, что ранее Информатор рассказывал обо всем, что нужно знать начинающему рыбаку, а также о том, как выбрать спиннинг и удилище. Также мы поясняли, на чем не стоит экономить рыбакам, и делились рецептом хорошей прикормки, которую можно приготовить дома.

Ирина Спивак, Валентин Валах

Фото: Денис Карпенко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.