UA

В Днепре горел склад с водкой

В Днепре горел склад с водкой

5 февраля в складском помещении предприятия на улице Терновой внезапно вспыхнул пожар. На борьбу с огнем направили бригады 3-й, 4-й и 18-й пожарно-спасательных частей. 

Сообщение о возгорании высветилось на пульте дежурного около 7:14, - сообщает Информатор. Прибыв на место, спасатели установили, что горит одноэтажное здание, которое давно переоборудовали в складское помещение. Оказалось, что оно до отвала забито алкогольной продукцией.

Взять контроль над пожаром спасателям удалось к 8:12, и лишь в 8:23 возгорание удалось окончательно ликвидировать. Огонь уничтожил практически все, что находилось на площади в 100 м² - это продукция, поддоны, перекрытия и крыша постройки. Погибших и пострадавших нет.

К тушению пожара привлекли 18 человек личного состава и четыре единицы пожарно-спасательной техники. Все детали и обстоятельства инцидента будут выяснять правоохранители.

Ранее мы сообщали о том, что в Каменском произошел взрыв на территории Днепродзержинского коксохимического завода. Всего пострадали 5 человек — рабочие цеха, которых в тяжелом состоянии доставили с ожогами в местную больницу.

https://www.youtube.com/watch?v=glxzyGdBDnI

На борьбу с огнем направили бригады трех пожарно-спасательных частей На борьбу с огнем направили бригады трех пожарно-спасательных частей

Происшествие обошлось без травмированных и пострадавших Происшествие обошлось без травмированных и пострадавших

На складе стояли поддоны с алкоголем На складе стояли поддоны с алкоголем

Справится с огнем спасателям удалось в течение часа Справиться с огнем спасателям удалось в течение часа

В деталях произошедшего будут разбираться правоохранители В деталях произошедшего будут разбираться правоохранители

Столько горя... Столько горя...

Огонь повредил перекрытия и крышу постройки Огонь повредил перекрытия и крышу постройки

К тушению пожара привлекли 18 человек личного состава и четыре единицы пожарно-спасательной техники К тушению пожара привлекли 18 человек личного состава и четыре единицы пожарно-спасательной техники

Мария Чалая

Фото: Александр Лаур

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.