UA

В Днепре несколько дней ищут пропавшую женщину

В Днепре несколько дней ищут пропавшую женщину

3-го февраля в Днепре пропала 70-летняя Лидия Владимировна Самуха. Женщина ушла из дома, расположенного на улице Попудренко (АНД-район Днепра), и с тех пор не выходила на связь. 

О случившемся родственники сообщили в полицию, а на улицах расклеили объявления. Об этом Информатору сообщила дочь пропавшей Анна.

Была одета: темная куртка с капюшоном (выше колен, на рукавах вставки из рыжего меха), черные штаны, черные ботинки с меховой вставкой, розовый шарф на голове. При себе у женщины была темная тканевая сумка.

Приметы: на вид 60 - 70 лет, рост 160 см, прямые светлые волосы до плеч, глаза зеленые, губы красные (татуаж).

Просим жителей города быть внимательнее в общественных местах. Если вы обладаете какой-либо информацией о местонахождении Лидии Владимировны либо случайно заметили ее в толпе, сразу же звоните на спецлинию "102" или по телефону: (067) 511-11-22 — Анна.

Ранее Информатор сообщал, что 21 января в Днепре пропала 89-летняя Мелания Яценко. 22 января женщину нашли мертвой на соседнем огороде. Также сообщалось, что вечером 18 января в Днепре пропал Ростислав Синчук. Спустя два дня Ростислава нашли — оказалось, что все это время он был дома у друга.

3 февраля в Днепре пропала 70-летняя Самуха Лидия Владимировна 3-го февраля в Днепре пропала 70-летняя Самуха Лидия Владимировна

О случившемся родственники сообщили в полицию, а на улицах расклеили объявления О случившемся родственники сообщили в полицию, а на улицах расклеили объявления

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.