UA

В центре Днепра столкнулись Opel и BMW: оба ехали на зеленый

В центре Днепра столкнулись Opel и BMW: оба ехали на зеленый

5 февраля на перекрестке улиц Святослава Храброго и Воскресенской не поделили дорогу BMW и Opel. Оба водителя остались целы и невредимы, чего не скажешь про их автомобили.

Предварительно известно, что BMW ехал по Воскресенской вниз, когда по Святослава Храброго двигался Opel, - сообщает Информатор. Как говорят водители, оба авто двигались на зеленый. На перекрестке между ними произошло недопонимание, вследствие чего и случилось столкновение.

Известно, что на этом перекрестке не совсем корректно работает светофор - в какой-то момент «зеленый» сигнал светофора горит в обоих направлениях. Правоохранители не исключают, что именно такое положение вещей и стало причиной аварии. Все обошлось без пострадавших. Полиция уже на месте. В скором времени автомобили уберут с проезжей части, и движение придет в норму, а пока - будьте аккуратны при повороте со Святослава Храброго на Воскресенскую, поскольку движение тут затруднено, а одну полосу занимает разбитый Opel.

Ранее мы сообщали, что 28 января на Запорожском шоссе в селе Новоалександровка Ford насмерть сбил мужчину. Полиция ищет возможных свидетелей ДТП. Также сообщалось, что в Днепре полиция ищет преступников, которые подожгли кафе Heisenberg.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/282803575728343/?notif_id=1549282634491118&notif_t=live_video_explicit

BMW и Opel не поделили дорогу на перекрестке BMW и Opel не поделили дорогу на перекрестке

На место вызвали скорую помощь, но обошлось без пострадавших На место вызвали скорую помощь, но обошлось без пострадавших

Оба водителя утверждают, что ехали на зеленый сигнал светофора Оба водителя утверждают, что ехали на зеленый сигнал светофора

Работает патрульная полиция Работает патрульная полиция

Повреждения автомобиля Повреждения автомобиля

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.