UA

Какие выбрать подарки на 8 Марта

Какие выбрать подарки на 8 Марта

День 8 Марта — женский праздник, а выбором подарка озабочены мужчины. Для того, чтобы этот прекрасный весенний день не омрачался муками выбора и вопросом: «Что купить?», ювелирный магазин «Золотой Стандарт» уже сейчас подобрал для Вас актуальные модели ювелирных изделий из золота и серебра.

В категории интернет-каталога https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/podarki-na-8-marta/ Вы сможете выбрать подарки для всех женщин Вашей семьи от мала до велика. А приятные скидки в размере 8% на все виды продукции позволят Вам сделать покупки выгодно и рационально.

Что подарить молодым девушкам на 8 Марта

Золото — это тот драгоценный металл, который идет абсолютно всем. Главное — найти свое украшение. Это могут быть серьги или кольца, а возможно Ваша возлюбленная относится к тем девушкам, которым идут оригинальные и стильные аксессуары в виде броши, заколки.

Молодой девушке всегда подойдут ювелирные подвесы в форме сердца, в виде драгоценного камня, обрамленного в белое или красное золото. Такое украшение красиво смотрится на шее и дополняет вырез. Также не забывайте, что цепочки, браслеты утонченно украсят молодое тело, нежно скользя по гладкой коже. Как раз к ним можно подобрать тематический кулон, который будет напоминать ей об этом празднике и проведенном вместе времени.

Присмотритесь к необычным серьгам, которые будут красиво переливаться в ушах при солнечном свете, что не может вызывать улыбку, а значит хорошее настроение девушке обеспечено. Если Вы хотите устроить романтический ужин, то актуальным подарком станут серьги-подвески или серьги-гвоздики с бриллиантами. Эти украшения можно более детально изучить в разделе https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/sergi/

В этот день особо в почете украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями ярких цветов. Они как ничто другое навевают мысли о весне. После зимы хочется ярких красок и таких же эмоций, поэтому золотые украшения с топазом, фианитом, аметистом, сапфиром будут радовать ее не один год.

Какой выбрать подарок маме и бабушке

Женщины старшего возраста уже точно определись в своих вкусах, поэтому знают чего хотят. Беспроигрышным вариантом будут украшения с жемчугом. Серьги, кольца с жемчужным камнем придадут статус любому наряду и подойдут к любому празднику.

Можно подарить маме цепочку с миниатюрным подвесом и драгоценными инкрустациями или сережки, которые будут привлекательно сверкать в ушах за счет белоснежных камней. Бабушка обрадуется оригинальной, изящной брошке, которая найдет свое место на лацкане кофты, шарфа или вороте пальто.

В разделе https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/braslety/ Вы найдете красивые, утонченные браслеты из золота и серебра. Фантазийный узор будет привлекательно смотреться на руке и придаст образу женственности и легкости. Серебряный браслет можно дополнить несколькими тематическими подвесами, которые будут иметь особое значение для той, кому Вы его подарите.

Выбирайте подарки вместе с ювелирным магазином «Золотой Стандарт» со скидкой 8 %, а наши консультанты всегда помогут определиться с выбором и сделать покупки приятными и увлекательными.

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.