UA

В Днепре на Запорожском шоссе Fiat влетел в столб на остановке

В Днепре на Запорожском шоссе Fiat влетел в столб на остановке

9 февраля на Запорожском шоссе Fiat на скорости влетел в электроопору. С места аварии водителя автомобиля забрала «скорая помощь».

Известно, что Fiat ехал по Запорожскому шоссе в сторону гипермаркета «Эпицентр», - сообщает Информатор. Со слов водителя, его якобы подрезал «сосед» по дороге, вследствие чего он потерял управление, вылетел на обочину и врезался в столб. Происшествие обошлось без жертв по одной причине - на остановке общественного транспорта практически не было людей. Если бы не этот момент и не наличие столба перед остановкой - финал истории наверняка был бы трагическим.

Спустя несколько минут после аварии на место подъехал патрульный экипаж. Инспекторы оказали водителю Fiat первую медпомощь - мужчина порезал кисти рук и сильно ударился головой - после чего вызвали «скорую помощь». Медики госпитализировали пострадавшего в 16-ю городскую больницу, кроме порезов он также получил рулевую травму.

В деталях произошедшего будет разбираться следователь, а пока - будьте внимательными. Осколки от автомобиля разбросаны по проезжей части, а место аварии оградили сигнальными лентами. Из-за этого некоторые пассажиры ожидают транспорт посреди дороги, а некоторые пешеходы решают не тратить драгоценное время и перебегают дорогу где попало.

Ранее мы сообщали о том, что возле СК «Восход» водитель Skoda устроил гонки и «влетел» в остановку. Пострадавших водителя и пассажирку с места аварии госпитализировали в областную больницу имени Мечникова, а женщина, которая в момент аварии стояла на остановке, погибла на месте. В случае, если ты хочешь быть в курсе всех событий, которые происходят в городе прямо сейчас — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Авария случилась буквально в метре от остановки общественного транспорта Авария случилась буквально в метре от остановки общественного транспорта

В результате аварии пострадал водитель Fiat В результате аварии пострадал водитель Fiat

Мужчина ударился головой и порезал руки Мужчина ударился головой и порезал руки

Со слов водителя, его якобы подрезал «сосед» по дороге, вследствие чего он потерял управление, вылетел на обочину и врезался в столб Со слов водителя, его якобы подрезал «сосед» по дороге, вследствие чего он потерял управление, вылетел на обочину и врезался в столб

Происшествие обошлось без жертв по одной причине - на остановке практически не было людей Происшествие обошлось без жертв по одной причине - на остановке практически не было людей

Мария Чалая

Фото, видео: Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.