UA

В Днепре на Универсальной горят жилые дома: полиция перекрыла дорогу

В Днепре на Универсальной горят жилые дома: полиция перекрыла дорогу

13 февраля на улице Универсальной загорелся жилой дом. Пламя быстро охватило здание и начало перекидываться на соседние. 

По предварительной информации, горят дома №№ 43 и 45. Причина пожара пока неизвестна, все произошло очень быстро - жильцы выбежали на улицу буквально в последний момент. Все их личные вещи и документы остались внутри горящих домов, - сообщает Информатор.

В одном из домов взорвался газовый баллон. Также есть угроза, что баллоны взорвутся и в соседних постройках. Информации о пострадавших пока нет.

На место оперативно прибыли спасатели и полицейские, но их сил не хватает, поэтому автомобили спецтехники продолжают прибывать. На время ликвидации улицу Янтарную перекрыли от Калиновой до Гринченко.

Правоохранители и спасатели просят жителей Днепра быть внимательными на дорогах и уступать дорогу спецтранспорту. От того, насколько быстро они приедут, зависят жизни других людей.

Ранее Информатор рассказывал о пожаре, охватившем столярный цех. Также сообщалось, что 11 февраля в 16:45 в Службу спасения «101» сообщили о пожаре в квартире. Инцидент произошел на улице Киргизской.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

https://www.facebook.com/informator.dp.ua/videos/1219023018260630/?notif_id=1549913304680262&notif_t=live_video_explicit

Пожар быстро распространяется Пожар быстро распространяется

Информации о пострадавших пока нет Информации о пострадавших пока нет

Мария Чалая

Видео: Глеб Пархомец, Сергей Скрыпник

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.