UA

В центре Днепра трамвай № 1 зацепил женщину: движение парализовано

В центре Днепра трамвай № 1 зацепил женщину: движение парализовано

13 февраля на пересечении проспекта Дмитрия Яворницкого и улицы Короленко трамвай маршрута № 1, ехавший в сторону центра, зацепил женщину, которая переходила дорогу. На место вызвали скорую помощь и полицию.  

Инцидент произошел приблизительно в 15:10. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

По предварительной информации, женщина переходила дорогу, когда трамвай поворачивал. В этот момент вагон зацепил женщину, которая не отошла подальше от колей.

Пострадавшая рассказала, что водитель трамвая не подавал никакого сигнала, предупреждающего о его приближении. Водитель трамвая утверждает противоположное. Некоторые очевидцы утверждают, что трамвай не зацепил женщину: она стояла слишком близко и упала, когда испугалась.

Медики осмотрели пострадавшую. Предварительно, женщина отделалась несколькими ушибами и ссадинами. Кроме того, из-за стресса у женщины поднялось давление. Врачи приняли решение госпитализировать пострадавшую в больницу № 12.

Правоохранители оградили место происшествия до приезда следователя по ДТП. Из-за того, что авария произошла на перекрестке, движение транспорта парализовано. На месте образовалась пробка из трамваев, которые двигаются в сторону ДИИТа.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре на несколько дней изменится график движения трамваев маршрута. № 1. Также сообщалось, что в Днепре из-за ремонтных работ трамвай маршрута № 15 закончит свою работу раньше.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Медики решили госпитализировать пострадавшую Медики решили госпитализировать пострадавшую

Инцидент произошел приблизительно в 15:10 Инцидент произошел приблизительно в 15:10

Патрульные вызвали на место следователя по ДТП Патрульные вызвали на место следователя по ДТП

Некоторые очевидцы утверждают, что трамвай не зацепил женщину Некоторые очевидцы утверждают, что трамвай не зацепил женщину

Ирина Спивак

Фото: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.