UA

15 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

15 февраля в Днепре: куда пойти сегодня

В календаре долгожданная пятница, а значит самое время отложить будничные заботы и полностью окунуться в праздничную атмосферу выходных. Чтобы разнообразить свой досуг, выбирайтесь из теплой постели и приглашайте своих друзей и близких на прогулку.

Информатор вам в этом поможет. Мы подобрали для вас самые интересные мероприятия на сегодня.

Ivan Deyanov в SOHO!

Один из самых успешных болгарских диджеев, саунд-продюсеров и ремиксеров Ivan Deyanov взорвет танцпол SOHO! Вы готовы? Подробнее о мероприятии можно узнать тут.

Вы готовы? Вы готовы?

Где: Екатеринославский бульвар, 1, SOHO restaurant & bar.

Когда: 20:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (067) 564-22-55

ARIZONA FOOD BAR

Arizona Food Bar оформлен в американском стиле: деревянная барная стойка, деревянные столы, сдержанные цвета оформления кресел и диванов, флаги США на стенах, атрибуты американской культуры — все это создает ощущение, что вы находитесь не в Днепре, а в небольшом городке на Юге Америки. Мягкое освещение и теплые цвета успокоят вас и отвлекут от тысячи дневных дел, чтобы дать возможность насладиться едой в тишине и спокойствии.

Arizona Food Bar оформлен в американском стиле Arizona Food Bar оформлен в американском стиле

Где: улица Троицкая, 8, Arizona Food Bar.

Когда: 11:00.

Цена: уточняйте дополнительно.

Телефон: (073) 340-32-22.

Home, Sweet Home!

Малая сцена - площадка для проб и экспериментов, для более тесного контакта со зрителем. Малая сцена дает возможность играть спектакли чаще и разнообразить репертуар театра "Верим!" спектаклями практически любых форм и жанров.

Малая сцена позволит играть спектакли чаще Малая сцена позволит играть спектакли чаще

Где: улица Набережная Победы, 5, Молодежный драматический театр.

Когда: 19:00.

Цена: 80 гривен.

Телефон: 790-99-31.

DJ EI - Ey

Первый свой опыт в качестве диджея получил еще учась в школе. Проводя школьные дискотеки, нашел свою аудиторию — молодых и энергичных людей. С тех пор интерес к музыке не угасал, а развивался и возрастал с каждым днем. Любимые направления в музыке это Deep, Tech, House, Bass house, Future house, Big Room, Jazz house. Со временем и опытом начал играть в разных ночных клубах, принимал участие в огромных фестивалях и концертах под открытым небом. Совместно с фестивалем «Кожен спроможен» был в туре по Украине — играл в более 50 городах страны.

Первый свой опыт в качестве диджея получил еще учась в школе Первый свой опыт в качестве диджея получил еще учась в школе

Где: проспект Дмитрия Яворницкого, 20, Dakota bar.

Когда: 20:00.

Цена: бесплатно.

Телефон: (096) 836-84-02.

Александр Хендрикс

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.