UA

В Днепре на парковке возле больницы дотла сгорела Mazda

В Днепре на парковке возле больницы дотла сгорела Mazda

21 февраля на парковке возле Дорожной клинической больницы сгорела Mazda 3. Несмотря на то, что спасатели прибыли на место в течение пары минут, от автомобиля не осталось «живого места».

Известно, что Mazda стояла здесь на кирпичах - накануне пожара неизвестные порезали ей шины, - сообщает Информатор. Сегодня же - около 18:50 - автомобилю пришлось страдать снова.

Предварительно, хозяйка машины и ее супруг работают в больнице. Связана ли их профессия с произошедшим - неизвестно, правоохранители выясняют все детали и обстоятельства инцидента. Никто из них не пострадал, поскольку в момент возгорания они находились далеко от места происшествия.

Ранее мы сообщали, что на улице Любарского трамвай сошел с рельсов, а 4 пассажира пострадали. Хочешь быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайся к Информатор ФМ (107.3 FM).

Несмотря на то, что спасатели прибыли на место в течение пары минут, от автомобиля не осталось «живого места» Несмотря на то, что спасатели прибыли на место в течение пары минут, от автомобиля не осталось «живого места»

Никто не пострадал Никто не пострадал

Пожар произошел на Кедрина Пожар произошел на улице Кедрина

Мария Чалая

Фото: Глеб Пархомец

Видео: Глеб Пархомец, Дмитрий Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.