Два ножа и пистолет: будут судить отца и сына, которые в Кривом Роге избили газовщиков во время проверки счетчиков

Два ножа и пистолет: будут судить отца и сына, которые в Кривом Роге избили газовщиков во время проверки счетчиков
Перед судом предстанут отец и сын, которые в Кривом Роге угрожали работникам во время проверки счетчиков

13 октября, около 13:30, в Кривом Роге в дом 49-летнего мужчины и его 20-летнего сына пришли двое работников для проверки счетчиков. Между собравшимися возник конфликт. Отец достал предмет, похожий на пистолет, и стал угрожать мужчине и женщине.

Впоследствии он взял два ножа и размахивал ими в сторону потерпевших. Его сын несколько раз ударил руками в голову 39-летнего работника. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пост полиции Днепропетровской области.

Отцу и сыну сообщили о подозрении частью 1 статьи 125 (преднамеренное легкое телесное повреждение) и частью 1 статьи 129 (угроза убийством) Уголовного кодекса Украины. Полицейские собрали необходимую доказательную базу и направили материалы уголовного производства в суд.

Напомним, ранее мы писали о мужчине, который гостил у пенсионерки в Желтых Водах и забил ее до смерти. Также читайте о 43-летнем мужчине, который в Каменском избил мать и оставил ее умирать. Кроме этого, Информатор сообщал, что во Львове молодые люди из Днепропетровской области угрожали косплеерам оружием за "кошачьи ушки" и избили 31-летнего мужчину.

Главная Актуально Україна на часі Youtube
Информатор в
телефоне 👉
Скачать