UA

Виадук не для слабонервных: в Днепре на Слобожанском проспекте "крошится" путепровод

Виадук не для слабонервных: в Днепре на Слобожанском проспекте "крошится" путепровод

Виадук через железнодорожные пути на Слобожанском проспекте, как некоторые девушки в Instagram: на фотографиях выглядит более-менее нормально, а вот в жизни — «неоч». Только если в социальной сети от встречи можно отказаться, то жители Левого берега обречены видеть «уставший» путепровод ежедневно. 

Еще два года назад мы писали о том, что пешеходная зона на виадуке "крошится" буквально на глазах, - сообщает Информатор. Но судя по тому, что количество дыр здесь растет в геометрической прогрессии, всем на состояние этой части путепровода откровенно плевать. Вот и приходится пешеходам ежедневно играть в русскую рулетку, переступая огромные провалы.

Учитывая то, что состояние пешеходной зоны и с одной, и с другой стороны абсолютно идентичное, хочется сказать одно: крепитесь. Было бы неплохо, если бы вовсе воздержались от прогулок здесь и добирались в нужную точку на транспорте, поскольку угадать, когда и где именно появится очередной провал - невозможно.

Ранее мы показывали, как выглядел виадук на Слобожанском перед ремонтом. Не раз здесь случались обвалы, в результате которых чудом не пострадали автомобили. Кроме того, как-то раз мы забрели на улицу Павлова, Крестьянский спуск и Мониторную и решили обратить внимание на разбитые там дороги весьма креативным образом - посадили в ямы цветы.

Примерно так выглядит твоя карьерная лестница Примерно так выглядит твоя карьерная лестница

Так и манит, чертовка Так и манит, чертовка

Остается только стоять и грустить посредине путепровода Остается только стоять и грустить посредине путепровода

Держим курс на Европу Держим курс на Европу

Оголил свои коммуникации Оголил свои коммуникации

Главный вход в параллельную Вселенную Главный вход в параллельную Вселенную

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.