UA

Квест #ЗА_ЖИгай_любовь: победили самые незалайканные

Квест #ЗА_ЖИгай_любовь: победили самые незалайканные

#ЗА_ЖИгательная команда при поддержке Геннадия Гуфмана (меценат, общественный деятель, глава партии «Оппозиционная платформа - За життя» в Днепре) организовала интересный конкурс, в котором никто не чувствовал себя нелюбимым.

Победителями стали участники, которые набрали наименьшее количество лайков в голосовании. Впрочем, таким еще нужно было постараться оказаться. Ведь в целом в голосовании получено почти 9 тысяч лайков. Об этом Информатору сообщили организаторы.

Квест #ЗА_ЖИгай_любовь напоминал фестиваль ярких красок и эмоций. Как люди участвовали в конкурсе? Нужно было сделать фотографию с любимым человеком или с тем, что любишь – это могло быть что угодно. Так, один участник сделал фотографию с кофе, а некоторые позировали на камеру с домашними животными. Фото выставляли в Instagram с хештегом #ЗА_ЖИгай_любовь. Квест длился ровно неделю, но за такое короткое время успел побить рекорд: в голосовании за победителей мы насчитали 8 824 голоса (лайков). Как написала одна из участниц: «Пусть бы мои фото так активно лайкали, как здесь…».

 width=

Система голосования была уникальна, так как победителями оказались участники, которые набрали наименьшее число голосов (лайков). Романтические призы по итогам конкурса достались трем участникам: Александра Владиковна (@_.sashunya._) выиграла сертификат на чайную церемонию, Евгений Калюжный (@ewgesha_mrvl) – мастер-класс по гончарному изделию, и Вячеслав Ковалев (@__t.a.i.g__) – сертификат на скалолазание. Свои романтические призы победители разделят вместе со своими вторыми половинками.

Евгений Калюжный (20 лет) учится в ДИИТе на программиста, увлекается игрой на гитаре, путешествиями, профессионально занимался танцами. Свою победу прокомментировал так: «Это конкурс, в котором нужно было задействовать своих друзей. Пришлось долго объяснять, что меня лайкать не нужно. Это весело и интересно».

Вячеслав Ковалев (17 лет) учится в НТУ на компьютерного инженера. Рад, что стал участником конкурса: «Прикольно, когда побеждает участник с наименьшим количеством лайков, интригу насчет призов держали до конца, а сам квест длился всего неделю. Участвовало много людей, это круто».

 width=

 Александра (16 лет), заканчивает школу, интересуется психологией, изучает искусство фотографии. Следите за странницей @za_gg_ в инстаграме, ведь там никогда не бывает скучно.

Напомним, #Зажигательная команда сформировалась после осеннего студенческого квеста #ЗА_ЖИгай, созданный по инициативе Геннадия Гуфмана.  #Зажигательная команда провела несколько интересных акций, и шаг за шагом становится новой молодежной платформой Днепра.

 width=

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.