UA

Упавший потолок и пробитые стены: как прошел вечер двух пьяных мужчин в "Космолоте" в Днепре

Упавший потолок и пробитые стены: как прошел вечер двух пьяных мужчин в "Космолоте" в Днепре

23 февраля в компьютерном клубе "Космолот" на проспекте Мира произошла драка. Двое не самых трезвых мужчин "с ног до головы" обматерили администратора заведения и были крайне возмущенны, когда та вызвала охрану.

Видимо, игра настолько "не пошла", что мужчины начали бросаться на работников заведения. Изначально администратор пыталась решить ситуацию мирно - просила успокоиться и не мешать другим посетителям клуба отдыхать, - сообщает Информатор. Позже, осознав, что простые замечания здесь бесполезны, девушка вызвала на место охранную фирму "КРОК", сотрудники которой продолжили разговор, но уже в другом тоне.

Развязка конфликта была вполне ожидаемой: двое мужчин сперва открыто провоцировали драку, но после не выдержали и набросились на охранников. Итог - разбитые мониторы, сломанные стулья, пробитые стены, упавший подвесной потолок и невероятное чувство вины. Пострадавших нет, что удивительно. Позже на место подъехали и патрульные, которые, разобравшись в ситуации, увезли двух дебоширов на продолжительный диалог в Индустриальное отделение полиции.

Ранее мы сообщали о том, что на Набережной Заводской вооруженный мужчина устроил «кипиш» в ресторане «Арзу». Закончил свой вечер он вполне ожидаемо: в Новокодакском отделении полиции в компании правоохранителей.

Причина столь агрессивного поведения мужчин так и осталась загадкой Причина столь агрессивного поведения мужчин так и осталась загадкой

Алкоголь - зло Алкоголь - зло

Александра Строкина

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.