UA

В Днепре на Тополе-1 онкобольной мужчина выбросился с балкона 13-го этажа

В Днепре на Тополе-1 онкобольной мужчина выбросился с балкона 13-го этажа

25 февраля в переулке Джинчарадзе на Тополе-1 мужчина сбросился с балкона многоэтажки. От полученных травм он скончался на месте.

На момент смерти ему было 56 лет, - сообщает Информатор. Неизвестно, что именно стало причиной для такого отчаянного поступка, но около 13:12 мужчина вышел на балкон 13-го этажа и сделал шаг вниз. По словам тех, кто знал умершего, он был болен раком и как-то раз обмолвился о своих намерениях, но всерьез эту информацию никто не воспринимал.

На месте работает патрульный экипаж, следственно-оперативная группа и судмедэксперт. Правоохранители общаются с женой погибшего и его матерью, которая, к слову, в момент происшествия находилась в квартире, но ничего не слышала. Информации о том, оставил ли умерший предсмертную записку, пока нет. Все детали и обстоятельства трагедии выясняются.

Ранее мы сообщали о том, что в Днепре 25-летний парень выбросился с балкона многоэтажки. По словам патрульных, в тот день он уже совершал попытки суицида — резал вены и пытался утопиться.

Мужчина сбросился с 13-го этажа Мужчина сбросился с 13-го этажа

Смерть наступила моментально Смерть наступила моментально

По словам тех, кто знал мужчину - он был болен раком По словам тех, кто знал мужчину, он был болен раком

Все детали и обстоятельства инцидента выясняются Все детали и обстоятельства инцидента выясняются

Мария Чалая

Фото: Денис Чубченко

Монтаж: Дмитрия Федоров

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.