UA

В Днепре на Красном Камне ограбили квартиру и избили хозяев

В Днепре на Красном Камне ограбили квартиру и избили хозяев

21 февраля, в 20:00, в одну из квартир на проспекте Свободы ворвались неизвестные. Они избили и обокрали семейную пару.

Правоохранителям удалось задержать одного из злоумышленников. Об этом сообщает Информатор, ссылаясь на пресс-службу Национальной полиции.

45-летняя пострадавшая рассказала, что в ее квартиру ворвались воры, выстрелили шумовым пистолетом, после чего избили ее 37-летнего сожителя. Из квартиры они забрали планшет и телефон, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Сотрудники полиции установили злоумышленника и задержали его. Им оказался 54-летний ранее судимый местный житель. Пистолет изъяли и направили на экспертизу. По данному факту открыли уголовное производство по части 3 статьи 187 (разбой). Мужчину задержали и сообщили о подозрении. Ему грозит лишение свободы сроком от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.

Ранее мы сообщали о том, что злоумышленники ворвались в дом к пенсионеркам. А также о том, что на улице Строителей мужчина с ножом ворвался в офис и напал на сотрудника частной фирмы.

21 февраля, в 20:00, в одну из квартир на проспекте Свободы ворвались неизвестные 21 февраля, в 20:00, в одну из квартир на проспекте Свободы ворвались неизвестные

Правоохранителям удалось задержать одного из злоумышленников Правоохранителям удалось задержать одного из злоумышленников

Маргарита Турчак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.