UA

В Днепре девушка 4 месяца разыскивает пропавшую мать

В Днепре девушка 4 месяца разыскивает пропавшую мать

10 ноября, около 7:00, в Днепре пропала 53-летняя Воловая Светлана Ивановна. В тот день женщина поехала на работу в супермаркет VARUS, расположенный в ТРК "МОСТ-Сити", и с тех пор не выходила на связь.

Дочь пропавшей не обращалась за помощью в полицию и пытается искать мать своими силами. Об этом Информатору сообщила Анна - дочь пропавшей.

По словам Анны, в последнее время ее мать жила на проспекте Богдана Хмельницкого. Она регулярно ездила в гости к друзьям и молодому человеку, однако всегда возвращалась.

"Мама вела свободный образ жизни, а потому на ее поиски кинулись не сразу. До последнего надеялись, что не придется подавать заявление в полицию. Обзванивала больницы, морги. Следила за базой МВД, где есть информация про людей, которые утратили память, но ничего не дало результатов", - рассказала Анна.

Была одета: темная вишневая куртка до колена.

Особые приметы: длинный нос с горбинкой, травмирован ноготь на среднем пальце правой руки.

Дочь пропавшей просит жителей Днепра не оставаться равнодушными и сообщить любую информацию, которую они знают о местонахождении Светланы Воловой. Связаться с дочерью можно по телефону (050) 674-61-10.

Ранее Информатор рассказывал, что в Днепре ищут дальнобойщика из Хмельницкого. Также сообщалось, что в Днепре более недели ищут женщину с психическим расстройством. 56-летняя Неля Цурикова уже ранее уходила из дому — тогда ее удалось найти на жилмассиве Игрень. Где она может находиться сейчас — неизвестно.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

В Днепре пропала 53-летняя Воловая Светлана Ивановна В Днепре пропала 53-летняя Воловая Светлана Ивановна

Ирина Спивак

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.