UA

В Днепре под Самарским мостом искали утопленницу

В Днепре под Самарским мостом искали утопленницу

4 марта на линию "102" позвонил мужчина, который сообщил, что с Самарского моста спрыгнула девушка. На место немедленно прибыл экипаж патрульной полиции, скорая и несколько бригад спасателей. 

Информация о возможном суициде поступила в полицию приблизительно в 22:40. Об этом сообщает Информатор с места происшествия.

Очевидец рассказал полицейским, что проезжал по мосту, когда увидел девушку, которая стояла у перил и смотрела вниз. После этого водитель решил развернуться, чтобы поговорить с девушкой, однако через несколько минут ее уже не было. Предположив, что она могла спрыгнуть, мужчина позвонил в полицию.

Несмотря на пронизывающий ветер и темное время суток, спасатели и полицейские тщательно искали прыгнувшую девушку. Этот участок реки не слишком глубокий, а потому спасти девушку было вполне реально.

Более часа спасатели искали прыгнувшую девушку, однако найти ее так и не удалось. При этом полицейские считают, что есть вероятность того, что девушка вовсе не прыгала, а просто ушла домой.

Ранее Информатор рассказывал, 15 февраля под Новым мостом искали утопленника. Также сообщалось, что в Днепре мужчина пытался покончить c собой и прыгнул под машину.

Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, — подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM).

Девушку искали более часа Девушку искали более часа

Врачи были готовы оказать первую помощь Врачи были готовы оказать первую помощь

Несмотря на темноту и холод, спасатели и патрульные тщательно искали девушку Несмотря на темноту и холод, спасатели и патрульные тщательно искали девушку

Этот участок реки не глубокий Этот участок реки неглубокий

Возможно, девушка не прыгала вовсе Возможно, девушка не прыгала вовсе

 Ирина Спивак

Фото, видео: Глеб Пархомец

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.