UA

Выбираем рюкзак: что диктует современная мода

Выбираем рюкзак: что диктует современная мода

Рюкзак давно перешел из разряда спортивной амуниции в разряд модных аксессуаров, став популярной альтернативой классической дамской сумочке. Современные рюкзаки практичны, удобны в носке и отлично вписываются в любой образ. Какие модели в моде этой весной — рассказывают эксперты сайта Kloomba.com.

Классические однотонные рюкзаки

Рюкзаки-сумки из натуральной или искусственной замши и кожи никогда не выходят из моды. Классические черный, темно-синий и коричневый цвета вписываются в любой образ: от делового до вечернего. Добавить аксессуару яркости можно повязав на ручку цветастый платок или прикрепив оригинальный брелок контрастного оттенка.

Принтов много не бывает

 width=

Не бойтесь выделяться из толпы. Рюкзак женский с вышивкой или яркими аппликациями не оставит вас незамеченной этой весной. Смело выбирайте аксессуары с веселыми рисунками, растительным орнаментом и анималистическими принтами. На пике популярности — цветы и бабочки. Они могут располагаться по всему рюкзаку или украшать отдельные элементы, например, карман. Принтованная модель сочетается с повседневной одеждой неформального стиля: с однотонным свитером, скинни, кедами и укороченной курткой.

Байкер-стайл

 width=

Кожаные рюкзаки монохромных оттенков со множеством заклепок и прочей металлической фурнитуры подойдут смелым и экстравагантным дамам всех возрастов. Аксессуар, украшенный массивными пряжками и многочисленными молниями, станет отличным помощником в создании городских образов. Идеальное дополнение — грубые ботинки, юбка в пол и куртка-косуха.

Много блеска и гламура

Рюкзак, расшитый блестящими пайетками или изготовленный из розовой, серебристой и золотистой металлизированной кожи, прочно закрепился в современной моде. Гламурный аксессуар подойдет поклонницам спортивного шика или стиля кэжуал. Сочетать его можно с комбинезоном из денима, бомбером, платьями-рубашками и юбками миди, джинсовыми шортами в ансамбле с коротким топом. Главное, чтобы остальные детали лука отличались лаконичностью исполнения и сдержанностью тонов.

Компактные мини-сумочки

 width=

Маленькие рюкзачки — одна из главных модных тенденций этого года. Аксессуар пришел на замену классическим клатчам и сумочкам через плечо и успел завоевать популярность у представительниц прекрасного пола. Рюкзак-малыш вмещает необходимые дамские мелочи и подходит к наряду в стиле casual или коктейльному платью. Носить его можно за ручку как сумку либо на ремешке на плече.

Стильный hand-made

Оригинально смотрятся аксессуары ручной работы. Рюкзаки, вязаные из толстой трикотажной пряжи, сшитые из джинсовой или бархатной ткани, расшитые бисером, выполненные в стиле пэчворк или расписанные акриловыми красками, — все это актуально и модно. Необычные модели, сделанные своими руками, демонстрируют хороший вкус обладательницы и украшают любой наряд. Хит сезона — декоративная контрастная бахрома, которая придает даже объемному рюкзаку легкость и непринужденность.

Правильно подобранный аксессуар сделает ваш образ незабываемым. Не бойтесь быть яркой этой весной!

 

Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить должную работу сайта, а контент и реклама отвечали Вашим интересам.